Об определении общих результатов выборов депутатов Нолинской районной думы четвертого созыва 13 марта 2011 года. Постановление избирательной комиссии МО Нолинский район Кировской области от 14.03.2011, № 20/91, г. Нолинск.
13 марта 2011 года проведены выборы депутатов Нолинской районной думы четвертого созыва.
В соответствии с частью 16 статьи 62 Закона Кировской области "О выборах депутатов представительных органов и глав муниципальных образований в Кировской области", на основании протоколов об итогах голосования по Нолинскому двухмандатному избирательному округу №1, по Нолинскому двухмандатному избирательному округу №2, по Нолинскому двухмандатному избирательному округу №3, по Аркульскому двухмандатному избирательному округу №4, по Медведскому двухмандатному избирательному округу №5, по Перевозскому двухмандатному избирательному округу №6, по Татауровскому двухмандатному избирательному округу №7, по Красноярскому двухмандатному избирательному округу №8, по Шварихинскому двухмандатному избирательному округу №9 избирательная комиссия муниципального образования ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1.Признать выборы по Нолинскому двухмандатному избирательному округу №1, по Нолинскому двухмандатному избирательному округу №2, по Нолинскому двухмандатному избирательному округу №3, по Аркульскому двухмандатному избирательному округу №4, по Медведскому двухмандатному избирательному округу №5, по Перевозскому двухмандатному избирательному округу №6, по Татауровскому двухмандатному избирательному округу №7, по Красноярскому двухмандатному избирательному округу №8, по Шварихинскому двухмандатному избирательному округу №9 состоявшимися и действительными.
2.Установить, что депутатами Нолинской районной думы четвертого созыва избраны:
n по Нолинскому двухмандатному избирательному округу №1:
Чирков Михаил Юрьевич
Рудаков Николай Андреевич
n по Нолинскому двухмандатному избирательному округу №2:
Грудцын Николай Николаевич
Кашин Василий Иванович
n по Нолинскому двухмандатному избирательному округу №3:
Буторин Борис Борисович
Пигозина Елена Владимировна
n по Аркульскому двухмандатному избирательному округу №4:
Мухачев Александр Степанович
Самарцев Вячеслав Николаевич
n по Медведскому двухмандатному избирательному округу №5:
Щеголев НиколайАлексеевич
Хорев Вячеслав Алексеевич
n по Перевозскому двухмандатному избирательному округу №6:
Багаев Владимир Александрович
Шуткин Алексей Геннадьевич
n по Татауровскому двухмандатному избирательному округу №7:
Калинина Ирина Владимировна
Вязников Илья Александрович
n по Красноярскому двухмандатному избирательному округу №8:
Елькина Валентина Александровна
Оносов Аркадий Алексеевич
n по Шварихинскому двухмандатному избирательному округу №9:
Зыкина Валентина Александровна
Васильков Анатолий Иванович.
4. Опубликовать общие итоги выборов, включая данные протокола избирательной комиссии, в газете "Сельская новь".
Е. В. Калинина,
председатель избирательной
комиссии МО Нолинский район,
О. Н. Онегова,
секретарь избирательной комиссии МО Нолинский район.