Газета Нолинского района (12+)

О результатах выборов депутатов городских и сельских Дум Нолинского района третьего созыва

Просмотров: 1931Комментарии: 0
Район

В соответствии со ст. 62 Закона Кировской области "О выборах депутатов представительных органов и глав муниципальных образований в Кировской области"

и на основании протоколов об итогах голосования территориальная избирательная комиссия Нолинского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

Признать выборы по пятимандатному избирательному округу№N 1, пятимандатному избирательному округу N№2, пятимандатному избирательному округу №N 3 состоявшимися и действительными.

Установить, что депутатами Нолинской городской Думы Нолинского района Кировской области третьего созыва муниципального образования Нолинское городское поселение Нолинского района Кировской области избраны:

по избирательному округу № 1:

Гальвас Александр Гугович;

Зорин Николай Иванович;

Реутов Николай Анатольевич;

Малышев Андрей

Владимирович;

Белянин Алексей Владимирович.

по избирательному округу №2:

Бурова Ираида Васильевна;

Елькина Людмила Борисовна;

Шихов Сергей Геннадьевич;

Колобова Ольга Юрьевна;

Шибанов Александр Вячеславович.

по избирательному округу №3:

Бельтюкова Людмила Викторовна;

Пашкин Юрий Николаевич;

Зорин Виталий Николаевич;

Белых Елена Вячеславовна;

Неганова Галина Владимировна.

* * *

Признать выборы депутатов представительного органа муниципального образования Аркульское городское поселение Нолинского района Кировской области по пятнадцатимандатному избирательному округу состоявшимися и действительными.

Установить, что депутатами представительного органа муниципального образования Аркульское городское поселение Нолинского района Кировской области по пятнадцатимандатному избирательному округу избраны:

Курбатова Галина Тихоновна;

Самарцев Вячеслав Николаевич;

Перович Елена Петровна;

Заболотских Надежда Юрьевна;

Понарьев Александр Владимирович;

Копанева Наталья Вениаминовна;

Краева Лидия Михайловна;

Сикова Надежда Николаевна;

Ермолин Владимир Анатольевич;

Курочкина Валентина Васильевна;

Попова Любовь Викторовна;

Русских Светлана Ивановна;

Огородникова Людмила Николаевна;

Копанев Виктор Иванович;

Шафигуллин Марат Наильевич.

* * *

Признать выборы депутатов представительного органа муниципального образования Красноярское сельское поселение Нолинского района Кировской области по двенадцатимандатному избирательному округу состоявшимися и действительными.

Установить, что депутатами представительного органа муниципального образования Красноярское сельское поселение Нолинского района Кировской области по двенадцатимандатному избирательному округу избраны:

Черепанов Владимир Степанович;

Гмызина Людмила Ивановна;

Домрачев Иван Тарасович;

Девятых Марина Игоревна;

Кычанова Светлана Эрастовна;

Гмызина Лидия Степановна;

Токарева Надежда Николаевна;

Омутных Михаил Кузьмич;

Сунцова Людмила Анатольевна;

Шушляева Любовь Сергеевна;

Двоеглазов Владимир Николаевич;

Рублева Людмила Витальевна.

* * *

Признать выборы депутатов представительного органа муниципального образования Кырчанское сельское поселение Нолинского района Кировской области по двенадцатимандатному избирательному округу состоявшимися и действительными.

Установить, что депутатами представительного органа муниципального образования Кырчанское сельское поселение Нолинского района Кировской области по двенадцатимандатному избирательному округу избраны:

Кассихина Татьяна Павловна;

Останин Анатолий Иванович;

Крестьянинова Татьяна Михайловна;

Вершинина Нина Михайловна;

Крестьянинова Вера Федоровна;

Коробов Василий Михайлович;

Мухамодеева Светлана Анатольевна;

Шитов Сергей Леонидович;

Питиримов Юрий Анатольевич;

Тихонина Татьяна Викторовна;

Дьякова Оксана Викторовна;

Платунов Николай Павлович.

* * *

Признать выборы депутатов представительного органа муниципального образования Лудянское сельское поселение Нолинского района Кировской области по двенадцатимандатному избирательному округу состоявшимися и действительными.

Установить, что депутатами представительного органа муниципального образования Лудянское сельское поселение Нолинского района Кировской области по двенадцатимандатному избирательному округу избраны:

Ашихмин Владимир Ильич;

Ворончихин Владимир Алексеевич;

Блинова Любовь Петровна;

Богатырева Вера Александровна;

Колпащикова Татьяна Геннадьевна;

Туева Татьяна Михайловна;

Буторина Светлана Геннадьевна;

Шабалина Галина Владимировна;

Копылова Елена Владимировна;

Юрлова Алевтина Алексеевна;

Кочергина Татьяна Андреевна;

Богатырева Елена Петровна.

* * *

Признать выборы депутатов представительного органа муниципального образования Медведское сельское поселение Нолинского района Кировской области по двенадцатимандатному избирательному округу состоявшимися и действительными.

Установить, что депутатами представительного органа муниципального образования Медведское сельское поселение Нолинского района Кировской области по двенадцатимандатному избирательному округу избраны:

Щеголев Николай Алексеевич;

Ушков Иван Николаевич;

Резвых Владимир Валентинович;

Багаева Людмила Викторовна;

Лумпова Светлана Михайловна;

Иванов Василий Анатольевич;

Стяжкина Екатерина Викторовна;

Васильева Татьяна Андреевна;

Бабкина Алевтина Петровна;

Овсянников Юрий Аркадьевич;

Валиева Марина Владимировна;

Бушкова Любовь Евгеньевна.

* * *

Признать выборы депутатов представительного органа муниципального образования Перевозское сельское поселение Нолинского района Кировской области по двенадцатимандатному избирательному округу состоявшимися и действительными.

Установить, что депутатами представительного органа муниципального образования Перевозское сельское поселение Нолинского района Кировской области по двенадцатимандатному избирательному округу избраны:

Нелюбина Наталья Николаевна;

Горнева Елена Александровна;

Бякова Нина Владимировна;

Колпащикова Валентина Яковлевна;

Будилов Александр Николаевич;

Нелюбин Сергей Александрович;

Петрушин Лазарь Минеевич;

Сычева Татьяна Николаевна;

Медведева Елена Васильевна;

Шихова Ольга Викторовна;

Орлов Владимир Данилович;

Лыгановская Ольга Олеговна.

* * *

Признать выборы депутатов представительного органа муниципального образования Рябиновское сельское поселение Нолинского района Кировской области по двенадцатимандатному избирательному округу состоявшимися и действительными.

Установить, что депутатами представительного органа муниципального образования Рябиновское сельское поселение Нолинского района Кировской области по двенадцатимандатному избирательному округу избраны:

Косолапов Николай Васильевич;

Трубицын Василий Юрьевич;

Рухлядева Ирина Евгеньевна;

Бякова Светлана Леонтьевна;

Стяжкина Наталия Юрьевна;

Нелюбина Наталья Михайловна;

Прозорова Екатерина Алексеевна;

Зубарева Елена Константиновна;

Князева Татьяна Анатольевна;

Максимова Татьяна Александровна;

Санникова Татьяна Алексеевна;

Судницына Ольга Николаевна.

* * *

Признать выборы депутатов представительного органа муниципального образования Татауровское сельское поселение Нолинского района Кировской области по двенадцатимандатному избирательному округу состоявшимися и действительными.

Установить, что депутатами представительного органа муниципального образования Татауровское сельское поселение Нолинского района Кировской области по двенадцатимандатному избирательному округу избраны:

Емшанова Маргарита Дмитриевна;

Кропачева Татьяна Викторовна;

Мальцева Людмила Николаевна;

Крестьянинова Татьяна Владимировна;

Киселева Надежда Георгиевна;

Стяжкина Юлия Алексеевна;

Стяжкина Любовь Витальевна;

Дикун Галина Федоровна;

Потапова Валентина Алексеевна;

Манылова Галина Анатольевна;

Никитина Наталья Владимировна;

Субботин Александр Адольфович.

* * *

Признать выборы депутатов представительного органа муниципального образования Шварихинское сельское поселение Нолинского района Кировской области по двенадцатимандатному избирательному округу состоявшимися и действительными.

Установить, что депутатами представительного органа муниципального образования Шварихинское сельское поселение Нолинского района Кировской области по двенадцатимандатному избирательному округу избраны:

Черемухина Лидия Ивановна;

Лунич Юлия Петровна;

Симонов Леонид Семенович;

Мосунова Светлана Ивановна;

Нагулова Светлана Анатольевна;

Ковалева Анна Ивановна;

Петухова Лариса Александровна;

Хлебников Константин Романович;

Малых Тамара Михайловна;

Ходырева Екатерина Сергеевна;

Скрябин Владимир Петрович;

Рубцов Юрий Николаевич.

* * *

Опубликовать общие итоги выборов, включая постановления и данные протоколов избирательных комиссий, в газете "Сельская новь".


Е.В. Огородникова,

председатель территориальной

избирательной комиссии,

О.И. Халевина,

секретарь территориальной

избирательной комиссии.









Оставьте комментарий!


Используйте нормальные имена. Ваш комментарий будет опубликован после проверки.

     

  

Если вы уже зарегистрированы как комментатор или хотите зарегистрироваться, укажите пароль и свой действующий email. При регистрации на указанный адрес придет письмо с кодом активации и ссылкой на ваш персональный аккаунт, где вы сможете изменить свои данные, включая адрес сайта, ник, описание, контакты и т.д., а также подписку на новые комментарии. Настоящим Вы даете согласие на обработку своих персональных данных в порядке, установленном Федеральным законом Российской Федерации от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных».

(обязательно)