В соответствии с Федеральным законом от 20.08.2004 №113-ФЗ О присяжных заседателях Федеральных судов общей юрисдикции в Российской Федерации администрацией района проводилась сверка списков кандидатов в присяжные заседатели для Кировского областного суда, Приволжского окружного военного суда и 3 окружного военного суда на 2009-2012 годы по Нолинскому району.
Из списка исключены умершие и уехавшие за пределы района, внесены изменения по лицам, сменившим фамилию или адрес проживания в пределах Нолинского района.
Изменений по списку кандидатов в присяжные заседатели по 3 окружному военному округу нет.
В общий список кандидатов в присяжные заседатели для Приволжского окружного военного суда по Нолинскому району внесены изменения по следующим кандидатурам:
Нуяндина Татьяна Аркадьевна
Коврижных Алла Юрьевна
В список кандидатов в присяжные заседатели для Кировского областного суда внесены следующие изменения:
Включены в список:
Ашихмин Эдуард Викторович
Белоусова Валентина
Александровна
Дрямин Сергей Николаевич
Куншин Иван Михайлович
Овсянникова Елена Александровна
Пислегин Александр
Александрович
Полуэктов Виктор Викторович
Постников Владимир Викторович
Сентебова Надежда Николаевна
Симонова Наталия Петровна
Сунцова Елена Борисовна
Уланова Надежда Григорьевна
Чепурных Галина Романовна
Исключены из списка:
Ашихмин Дмитрий Владимирович
Белоусова Людмила Вячеславовна
Дрямин Михаил Кириллович
Куншин Андрей Михайлович
Овсянникова Елена Геннадьевна
Пислегин Александр Михайлович
Полуэктов Юрий Олегович
Постников Владимир Васильевич
Сентебова Татьяна Алексеевна
Симзикова Ирина Вячеславовна
Сунцова Елена Евгеньевна
Уланова Наталья Владимировна
Чепурных Галина Анатольевна
Произошли изменения по персональным данным по кандидатурам:
Авхадиева Фануза Мингаяновна
Ашихмина Татьяна Геннадьевна
Богатырев Дмитрий Анатольевич
Волков Юрий Владимирович
Докучаева Марина Михайловна
Дуркина Анна Семеновна
Еремина Светлана Анатольевна
Зяблицева Людмила Михайловна
Иванцов Алексей Юрьевич
Козулина Марина Дмитриевна
Куликов Леонид Михайлович
Куншин Андрей Михайлович
Перевозчиков Сергей Николаевич
Постникова Татьяна Геннадьевна
Пушкарева Раиса Григорьевна
Соловьева Ольга Сергеевна
Черемухин Андрей Васильевич Е. В. Огородникова, управляющий делами
администрации района.
*