Газета Нолинского района (12+)

Выдвинуты кандидатами

Просмотров: 1651Комментарии: 0
Объявления

По сообщению территориальной избирательной комиссии на 16 августа зарегистрировано выдвижение кандидатов:

16 августа по выборам главы Нолинского городского поселения УСПЕНСКАЯ ЕЛЕНА ИГОРЕВНА, дата рождения 3.01.1965 г., образование высшее профессиональное, прораб ООО "Партнер Плюс", место жительства д.Рябиновщина, выдвинута Кировским региональным отделением политической партии ЛДПР.

14 августа по выборам депутатов Нолинской городской думы по пятимандатному избирательному округу № 1: СОЛОВЬЕВА ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА, дата рождения 16.07. 1974 г., образование среднее профессиональное, логопед в МКДОУ детский сад № 1 "Солнышко", место жительства г. Нолинск, самовыдвижение;

16 августа ФИЛИМОНОВ СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧ, дата рождения 7.03.1970 г., образование высшее профессиональное, ведущий специалист службы безопасности Кировского регионального филиала ОАО "Россельхозбанк", место жительства Нолинский район, д. Перевоз, выдвинут региональным отделением политической партии Справедливая Россия в Кировской области.

по выборам депутатов Нолинской городской думы по пятимандатному избирательному округу №2:

14 августа БУРОВА ИРАИДА ВАСИЛЬЕВНА, дата рождения 30.11.1966 г., образование высшее профессиональное, председатель Совета Нолинского райпо, депутат Нолинской городской думы, место жительства г. Нолинск, самовыдвижение;

16 августа ПОТАПОВ ВЯЧЕСЛАВ СЕРГЕЕВИЧ, дата рождения 17.12.1956 г., образование высшее профессиональное, начальник Нолинских РКЭС Кирово-Чепецкого МПЭС ОАО "Коммунэнерго", место жительства г. Нолинск, выдвинут региональным отделением политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Кировской области;

14 августа ШИБАНОВ АЛЕКСАНДР ВЯЧЕСЛАВОВИЧ, дата рождения 12.01.1976 г., образование высшее профессиональное, заместитель начальника общественного питания Нолинского райпо, место жительства г. Нолинск, самовыдвижение.



По выборам депутатов Нолинской городской думы по пятимандатному избирательному округу № 2:

13 августа ВЕРШИНИН АЛЕКСАНДР СТЕПАНОВИЧ, дата рождения 16.04.1975 г., образование высшее профессиональное, директор Нолинского фонда поддержки малого и среднего предпринимательства (Бизнес-центр), место жительства

с. Татаурово, самовыдвижение;

16 августа МАЛЫШЕВ АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, дата рождения 25.12.1984 г., образование высшее профессиональное, директор МКОУ СОШ с УИОП г. Нолинска, место жительства г. Нолинск, самовыдвижение; ПАШКИН ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ, дата рождения 21.04.1961 г., образование высшее профессиональное, заместитель генерального директора ООО Частное охранное предприятие "Сова", место жительства г. Нолинск, выдвинут региональным отделением политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ;

по досрочным выборам главы Аркульского городского поселения выдвинут:

14 августа выдвинут ЧЕКАЛКИН АНДРЕЙ ПЕТРОВИЧ, дата рождения 15.06. 1986 г., образование высшее профессиональное, аспирант ВятГУ, место жительства п. Аркуль, самовыдвижение;

по Аркульскому пятнадцатимандатному избирательному округу № 1:

14 августа выдвинуты: КОПАНЕВА НАТАЛЬЯ ВЕНИАМИНОВНА, дата рождения 10.10.1975 г., образование среднее профессиональное, воспитатель МКДОУ детский сад "Ромашка" п. Аркуль, место жительства п. Аркуль, самовыдвижение; КРАЕВА ЛИДИЯ МИХАЙЛОВНА, дата рождения 4.05.1984 г., образование высшее профессиональное, бухгалтер ОАО "Аркульский СРЗ им. Кирова", место жительства п. Аркуль, самовыдвижение; КУРОЧКИНА ВАЛЕНТИНА ВАСИЛЬЕВНА, дата рождения 13.06. 1951 г., образование высшее профессиональное, учитель МКОУ СОШ п. Аркуль, депутат Аркульской городской думы, место жительства п. Аркуль, самовыдвижение; ОГОРОДНИКОВА ЛЮДМИЛА НИКОЛАЕВНА, дата рождения 2.02.1958 г., образование среднее профессиональное, пенсионер, место жительства п. Аркуль, самовыдвижение; ПЕРОВИЧ ЕЛЕНА ПЕТРОВНА, дата рождения 14. 01. 1973 г., образование высшее профессиональное, учитель МКОУ СОШ п. Аркуль, место жительства п. Аркуль, самовыдвижение; САМАРЦЕВ ВЯЧЕСЛАВ НИКОЛАЕВИЧ, дата рождения 8.09.1961 г., образование высшее профессиональное, капитан-механик ООО "Вятское речное пароходство" Аркульского участка, депутат Нолинской районной думы, место жительства п. Аркуль, самовыдвижение; СЕМЕНОВА ГАЛИНА ПЕТРОВНА, дата рождения 1.01. 1945 г., образование среднее профессиональное, индивидуальный предприниматель, депутат Аркульской городской думы, место жительства п. Аркуль, самовыдвижение.

по выборам депутатов Медведской сельской думы по Медведскому двенадцатимандатному избирательному округу № 1:

14 августа выдвинуты: БАГАЕВА ЛЮДМИЛА ВИКТОРОВНА, дата рождения 18.04.1968 г., образование высшее профессиональное, начальник Медведского отделения почтовой связи, место жительства п. Медведок, самовыдвижение; БУШКОВА ЛЮБОВЬ ЕВГЕНЬЕВНА, дата рождения 26.10.1964 г., образование высшее профессиональное, медсестра МКДОК детский сад "Тополек" п. Медведок, место жительства п. Медведок, самовыдвижение; ВАЛИЕВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА, дата рождения 2.09.1985 г., образование среднее профессиональное, учитель МКОУ ООШ п. Медведок, место жительства п. Медведок, самовыдвижение; ВАСИЛЬЕВА ТАТЬЯНА АНДРЕЕВНА, дата рождения 9.09.1971 г., образование высшее профессиональное, учитель МКОУ ООШ п. Медведок, место жительства п. Медведок, самовыдвижение; ЛУМПОВА СВЕТЛАНА МИХАЙЛОВНА, дата рождения 3.10.1974 г., образование среднее профессиональное, медсестра КОГБУЗ "Нолинская ЦРБ" Медведская амбулатория, депутат Медведской сельской думы, место жительства п. Медведок, самовыдвижение; НЕГАНОВА ИРИНА МИХАЙЛОВНА, дата рождения 14.10. 1971 г., образование начальное профессиональное, домохозяйка, место жительства п. Медведок, самовыдвижение; СТЯЖКИНА ЕКАТЕРИНА ВИКТОРОВНА, дата рождения 7.12.1963 г., образование среднее профессиональное, старшая медсестра КОГБУЗ "Нолинская ЦРБ" Медведская амбулатория, место жительства п. Медведок, самовыдвижение;

15 августа РЕЗВЫХ ВЛАДИМИР ВАЛЕНТИНОВИЧ, дата рождения 31.01.1958 г., образование среднее профессиональное, егерь Нолинского РООО Кировского общества охотников и рыболовов, депутат Медведской сельской думы, место жительства п. Медведок, выдвинут региональным отделением политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ.

по выборам депутатов Лудянской сельской думы по Лудянскому двенадцатимандатному избирательному округу № 1:

15 августа БЛИНОВА ЛЮБОВЬ ПЕТРОВНА, дата рождения 12.03. 1959 г., образование начальное профессиональное, бригадир, СПК "Лудянский", депутат Лудянской сельской думы, место жительства с. Лудяна, самовыдвижение.

по выборам депутатов Татауровской сельской думы по Татауровскому двенадцатимандатному избирательному округу № 1:

15 августа выдвинуты: ДРЯМИНА МАРИНА НИКОЛАЕВНА, дата рождения 20.10. 1974 г., образование среднее профессиональное, безработная, депутат Татауровской сельской думы, место жительства с. Татаурово, самовыдвижение; КРОПАЧЕВА ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА, дата рождения 29.09.1975 г., образование среднее профессиональное, старшая медсестра, амбулатория с. Татаурово КОГБУЗ "Нолинская ЦРБ", место жительства с. Татаурово, самовыдвижение; МАНЫЛОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА, дата рождения 3.05.1963 г., образование среднее (полное) общее, временно неработающая, место жительства д. Тимки, самовыдвижение; НИКИТИНА НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА, дата рождения 20.06. 1979 г., образование среднее (полное) общее, временно неработающая, место жительства д. Симахино, самовыдвижение; ПОЛИЩУК ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ, дата рождения 12.08.1947 г., образование среднее профессиональное, пенсионер, депутат Татауровской сельской думы, место жительства с. Татаурово, выдвинут региональным отделением политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ; ПОТАПОВА ВАЛЕНТИНА АЛЕКСЕЕВНА, дата рождения 20.09.1950 г., образование среднее (полное) общее, пенсионер, место жительства с. Татаурово, самовыдвижение; СТЯЖКИНА ЛЮБОВЬ ВИТАЛЬЕВНА, дата рождения 2.01. 1967 г., образование среднее профессиональное, начальник Татауровского отделения почтовой связи, место жительства с. Татаурово, самовыдвижение; СТЯЖКИНА ЮЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА, дата рождения 3.04. 1975 г., образование высшее профессиональное, почтальон, ФГУП "Почта России", место жительства с. Татаурово, самовыдвижение; ШАБАРДИН ВИКТОР ВЯЧЕСЛАВОВИЧ, дата рождения 12.03.1952 г., образование среднее профессиональное, пенсионер, место жительства с. Татаурово, самовыдвижение.

по выборам депутатов Красноярской сельской думы по Красноярскому двенадцатимандатному избирательному округу № 1:

15 августа НЕЛЮБИНА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА, дата рождения 6.06.1972 г., образование среднее профессиональное, управляющий Нолинским РТП Нолинского райпо, место жительства п. Красный Яр;

16 августа выдвинуты: БОРТНИКОВ ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ, дата рождения 9.06.1960 г., образование среднее (полное) общее, индивидуальный предприниматель, место жительства д. Чащино; ГМЫЗИНА ЛИДИЯ СТЕПАНОВНА, дата рождения 28.06. 1952 г., образование среднее (полное) общее, пенсионер, депутат Красноярской сельской думы, место жительства д. Малыши; ГМЫЗИНА ЛЮДМИЛА ИВАНОВНА, дата рождения 28.07. 1949 г., образование среднее профессиональное, пенсионер, место жительства д. Чащино; ДОМРАЧЕВ ИВАН ТАРАСОВИЧ, дата рождения 3.07.1950 г., образование основное общее, пенсионер, место жительства д. Чащино; СМОРКАЛОВА ОКСАНА АЛЕКСАНДРОВНА, дата рождения 11.01. 1980 г., образование среднее профессиональное, продавец Нолинского райпо, место жительства п. Красный Яр. Все кандидаты выдвинуты путем самовыдвижения.

Оставьте комментарий!


Используйте нормальные имена. Ваш комментарий будет опубликован после проверки.

     

  

Если вы уже зарегистрированы как комментатор или хотите зарегистрироваться, укажите пароль и свой действующий email. При регистрации на указанный адрес придет письмо с кодом активации и ссылкой на ваш персональный аккаунт, где вы сможете изменить свои данные, включая адрес сайта, ник, описание, контакты и т.д., а также подписку на новые комментарии. Настоящим Вы даете согласие на обработку своих персональных данных в порядке, установленном Федеральным законом Российской Федерации от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных».

(обязательно)